top of page

일반 정보

Voltaren Rapid 작지만 효과적인 이 정제는 전신 통증에 대한 효과적인 솔루션입니다.

**유효성분인 디클로페낙(Diclofenac)**은 단순한 통증 완화뿐 아니라, 통증의 근본 원인인 염증을 줄여줍니다.


소염 작용을 통해 허리 통증 및 근육통에 대해 빠르고 효과적인 완화를 제공합니다.

 

복용 15분 후부터 통증 완화 효과가 시작되며, 허리, 목, 어깨, 류마티즘성 통증 및 근육통에 효과적입니다.

 

또한 염증성 통증(두통, 치통, 생리통 등)에도 사용할 수 있습니다.


Voltaren Rapid 12.5 정제는 당신의 일상으로의 빠른 복귀를 도와드립니다.

 

복용법

  • 증상이 있을 때, 성인 및 14세 이상 청소년은 처음에 2정 복용

  • 필요 시 46시간마다 12정 추가 복용 가능

  • 24시간 내 최대 6정(총 75mg) 초과 금지

 

제품 정보

  • 용도: 효과적인 통증 완화

  • 포장: 10정

 

주요 특징

  • 삼키기 쉬운 소형 정제

  • 복용 후 15분부터 통증 완화 시작

  • 디클로페낙 성분으로 통증 및 염증 완화

  • 목, 어깨, 근육통, 허리 통증에 효과적

  • 두통, 치통, 생리통에도 사용 가능

  • 주간 및 야간 모두 사용 가능

 

유효성분

  • 디클로페낙 칼륨 12.5mg

  • 기타 성분: 무수 콜로이드 이산화규소, 유당, 옥수수 전분, 나트륨전분글리콜산염, 포비돈, 스테아르산마그네슘, 히프로멜로오스, 이산화티타늄, 스테아르산, 미세결정셀룰로오스

유당(lactose) 함유

 

 

사용 금지 대상

다음 중 하나라도 해당되면 복용하지 마세요:

  • 14세 미만 어린이

  • 위 또는 장에 궤양이 있는 경우

  • 신장 기능 저하, 중증 간질환 또는 심부전이 있는 경우

  • 디클로페낙, 아스피린 또는 다른 소염진통제에 알레르기가 있는 경우

  • 임신 마지막 3개월

  • 포장 씰이 손상된 경우

 

사용 전 의사 상담이 필요한 경우

  • 천식이 있는 경우

  • 임신 초기 6개월 이내

  • 임신을 시도 중이거나 수유 중인 경우

  • 간 또는 장에 문제가 있는 경우

  • 디클로페낙, 아스피린, 또는 다른 약물을 복용 중인 경우

 

주의사항

  • 권장 용량을 초과하지 마세요.

  • 지속적으로 복용하지 마세요 (며칠 이상은 의사 지시 필요).

  • 과용 시 심장마비, 뇌졸중, 간 손상의 위험이 증가할 수 있습니다.

알레르기 반응 발생 시 즉시 복용 중단하고 의사에게 문의하세요.


voltagren 25mg 

성분유효 성분: 디클로페낙 칼륨(Diclofenac Potassium) 25mg.함유

성분: 당류.

용법/용량 통증 상태에 맞는 올바른 용량을 복용하기 위해 동봉된 설명서를 주의 깊게 읽어 주십시오.

안전 주의사항

다음의 경우 볼타렌 래피드 25(Voltaren Rapid 25)를 사용하지 마십시오:

14세 미만 어린이.위궤양, 장궤양 또는 기타 위장 장애가 있는 경우.

신장 기능 장애, 중증 간 질환 또는 심부전이 있는 경우.

디클로페낙, 아스피린 또는 기타 소염제(항염증제)에 알레르기가 있는 경우.

임신 후기(마지막 3개월)인 경우.

정제를 포장한 포일 씰이 파손된 경우.다음의 경우 사용 전 의사와 상담하십시오:

천식이 있는 경우.임신 초기~중기(처음 6개월)인 경우.임신을 계획 중이거나 모유 수유 중인 경우.

 

 

 

 다음의 경우 사용 전 의사 또는 약사와 상담하십시오:

간 또는 장에 문제가 있는 경우.디클로페낙, 아스피린, 기타 소염제가 포함된 다른 약물을 복용 중이거나 정기적으로 복용하는 약물이 있는 경우.

 

다음의 경우 사용을 중단하고 즉시 의사의 진찰을 받으십시오:알레르기 반응이 나타난 경우.

 

본 제품 사용 중 주의사항: 의사의 지시가 없는 한 한 번에 3일 이상 연속으로 사용하지 마십시오.

 

 

권장 용량을 초과하여 복용하지 마십시오.

 

과도한 사용은 건강에 해로울 수 있으며 심장마비, 뇌졸중 및 간 손상의 위험을 증가시킬 수 있습니다.

Voltaren rapid 볼타렌 근육통 소염제

From ₩9,900Sale Price
Quantity
    • instagram

    Our Australian sister is operated in Australia, and this site is a purchasing agency shopping mall for Korean users in Korea and around the world.  All legal matters are Applies to Australian domestic laws.  All branded products handled by Australian sister are guaranteed to be 100% genuine, manufactured or distributed in Australia.

    bottom of page