top of page

(만 1개월이상) 파나돌 칠드런 20ml 

 

파나돌 칠드런은 빠르게 통증완화, 열을 내려주는 제품입니다.

 

다음과 같은 통증 또는 발열 증상에 사용해주실수 있습니다.
-이 앓이, 

- 두통,

- 감기/독감,

-귀 앓이,

 

     

    주의사항

    -만 1개월 미만의 신생아는 사용하지말아주세요 (또는 4kg 미만의 아이)

    -paracetamol 성분의 다른 의약품을 복용중인경우 같이 복용하게 하지말아주세요

    - 주치의의 상담없이 48시간 이상 연속하여 사용하지말아주세요.
    - 간이나 신장에 문제가 있다면 사용하지말아주세요.

    - 만약 사용하 알레르기 반응 (paracetamol 성분) 이 발생한다면 사용을 중단후 전문의와 상담하여주세요

    - 만 6개월 미만아이에게 복용하게 해주실경우 주치의 선생님과 상담후 복용을 결정하여주세요.

     

    복용방법

    1. 복용하게 해주기전 병을 잘 흔들어줍니다.

    2. 동봉되어진 계량기를 이용하여 연령대상에 맞는 ml를 계량하여 복용하게 해주세요.

    3. 나이와 몸무게를 참고하여 맞는 양을 복용하게 해주세요. (몸무게를 더 중요한 기준으로 생각해주시면 좋습니다)

    4. 과일주스나 물과 희석하여 복용하게 해주셔도 괜찮습니다.

    5. 필요에 따라 매 4-6시간마다 하루 최대 4번까지 복용하게 해주실수가 있습니다


    복용량:
    만 1개월- 만3개월, 평균 무게: 4-6 kg, 복용량: 0.6-0.9 mL
    만 3개월 -만 6개월 , 평균 무게: 6-8 kg, 복용량: 0.9-1.2 mL
    만 6개월 -만 12개월, 평균 무게: 8-10 kg,복용량: 1.2-1.5 mL
    만 12개월 - 만 24개월, 평균 무게: 10-12 kg, 복용량: 1.5-1.8 mL
     

     

    성분표시

    Paracetamol 100mg/1mL, saccharin sodium, hydroxybenzoates.

    Active Ingredients: Paracetamol 100mg/1mL

    Contains: Paracetamol 100mg/1mL, saccharin sodium, hydroxybenzoates.

    (만 1개월이상) 파나돌 칠드런 20ml

    SKU: Panadol infant syrup
    ₩11,900가격
    • 호주에서 보내드리는 제품의 안전하고

       

      빠른 통관을 위하여

       

      수취인의 개인통관고유부호가 필요해요. 

       

      *여러제품 구매시에는

      제품마다 기입하실필요 없이

      한 제품에만 또는 결제전 배송메모에

      기입해주시면 됩니다*

       

       

      관세청사이트에서 손쉽게

       

      발급 또는 조회가 가능합니다.

       

      관세청 사이트:

       

      https://unipass.customs.go.kr/csp/persIndex.do

       

      또는 네이버에 "개인고유통관번호" 검색

       

       

       

      혹시 어려움을 겪으신다면

       

      http://pf.kakao.com/_LlpcC/chat

       

      (카카오톡플러스친구 HOJUNUNA) 로

       

      톡을 남겨주세요. 

       

      성실히 답변 드리겠습니다.

    bottom of page